Поздравление с Днем Единения

С Днем единения народов Беларуси и России!

2 апреля 1996 года – знаменательная дата в истории Беларуси и России. В этот весенний день  был  подписан  Договор об образовании сообщества между нашими странами,  который вошел в новейшую историю как начало качественно нового этапа сближения наших народов.

8 декабря 1999года был подписан Договор о создании Союзного государства  Беларуси и России, который в настоящее время является основополагающим документом союзного строительства.

Многовековое братство и общее историческое прошлое служат прочной основой для развития эффективного белорусско-российского сотрудничества по всем направлениям. За эти годы немало сделано на пути интеграции братских народов, их тесного экономического, научного, гуманитарного и культурного сотрудничества, а значит, Беларусь и Россия сделали существенный шаг к достижению главной цели- созданию необходимых условий для устойчивого развития  наших стран, повышения благосостояния и уровня жизни народов. Совместная работа, всесторонняя взаимная поддержка братских народов предопределяют нашу уверенность в достойном будущем.

Выражаем уверенность, что союзные отношения Беларуси и России будут неизменно укрепляться на благо народов двух стран.

Руководство, педагогический коллектив и учащиеся ГУО «Кревская средняя школа» поздравили с Днём единения народов Беларуси и России всех участников образовательного процесса МОУ «Калининская СОШ» им.Ю.Н.Малахова, Россия, Калининградская область. Пожелали  крепкого здоровья, счастья, оптимизма и  уверенности в  успехе начатого дела!