"Цени свою жизнь"

10.03.2024

28.03.2024 в рамках месячника "Цени свою жизнь" для учащихся 1-5 классов был организован просмотр и обсуждение видеороликов "В чем смысл жизни". Ребята пришли к выводу, что смысл жизни в том, чтобы приносить пользу тем кто нас окружает.

С 10.03.2024 по 10.04.2024 в государственном  учреждении образования "Кревская средняя школа" проходит месячник  по профилактике кризисных состояний "Цени свою жизнь", направленный на формирование у участников образовательного процесса позитивного мышления, бесконфликтного общения,  здорового образа жизни.

В рамках месячника по профилактике кризисных состояний "Цени свою жизнь" с целью формирования позитивного мышления, принципов здорового образа жизни,  для учащихся 1-11 классов проведены мероприятия: мозговой штурм "Жизнь - это...", "Счастье - это..."; антистрессовый перерыв "Жизнь прекрасна!"; турнир знатоков "Современная молодежь: какая она?"; конкурс рисунков "Раскрась жизнь яркими красками". Ребята пришли к выводу, что каждый момент жизни - это возможность для роста и развития, для создания новых воспоминаний и опыта.💫