МЧС предупреждает!

28.07.2023

Безопасность детей – забота взрослых!

МЧС предупреждает!

Безопасность детей – забота взрослых.Именно родители должны создать

безопасные условия для своих детей.

Держите ножи, вилки и другие острые предметы в недоступных для детей местах!

Отправляя малышей на улицу, напомните им правила дорожного движения!

Моющие средства, бутылки и аэрозоли храните их на верхних полках, чтобы ребенок не смог достать.

Напомните малышам порядок действий в случае пожара и расскажите, как правильно вызвать спасателей.

Уберите в недоступное для детей место спички, зажигалки и другие пожароопасные предметы.

Не оставляйте малолетних детей без присмотра! https://youtu.be/pGVUOlMhUcw

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В ПЕРИОД УБОРОЧНОЙ КАМПАНИИ

МЧС предупреждает! Уборочная кампания в самом разгаре. Очень важно не только своевременно убрать урожай, но и сберечь его. Уважаемые граждане!

Рядом с полями, где ведутся уборочные работы, запрещено использовать открытый огонь. Помните, выброшенные из окна автомобилей окурки могут стать причиной пожа­ра! Ни в коем случае нельзя сжигать пожнив­ные остатки и разводить костры на полях. Если же вы стали очевидцем пожара, вызывайте спасателей по номерам1️01 или 112.