Семья- начало всех начал

26.10.2023

26 октября в учреждении прошла диалоговая площадка информационно-образовательного проекта «ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал».

На первом этапе ребята актуализировали свои знания о роли семьи в жизни человека, общества и государства. С помощью интерактивной викторины «Мы узнаем», посмотрели презентацию «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал»,  где познакомились с людьми, успешными в воспитании детей.

На мероприятии присутствовала Давидович Елена Феликсовна. Женщина с большой буквы, женщина, которая вырастила и воспитала пятерых детей. Женщина, которая заслуженно награждена Орденом Матери.

На протяжении всего мероприятия ребята вместе с гостьей рассуждали на тему материнства, благополучной семьи и воспитании детей.

В ходе реализации ШАГа «Мы действуем» были подведены итоги сегодняшнего разговора и сделаны выводы, что по-настоящему счастливая и благополучная семья – это та семья, где царит взаимопонимание, поддержка, мир и спокойствие.