Волшебный портфель от первого учителя

29.05.2024

Вот и выросли наши дошколята и сегодня простились с детским садом. Волшебный портфель от первого учителя со сложными заданиями помог показать, что  будущие первоклассники готовы идти в школу. С лёгкостью дети складывали слова, решали математические задачи, отгадывали "школьные" загадки. Сдали экзамен и родители, показав готовность собрать ребёнка в школу в несколько минут.

Малыши пожелали выпускникам стать отличниками и станцевали вместе прощальный танец.

Напутственные слова прозвучали от воспитателя Павловской А. В. и родителей, бабушек и заместителя директора по воспитательной работе Варицкой Т.С..Все пожелания загорелись огоньками в окнах школы, чтобы их свет подарил нашим детям новые открытия, крепкие знания, отличные отметки, новых друзей и много-много замечательных событий.