Будущее Родины строить молодым

21.05.2024

21.05.2024 в Кревской средней школе прошла торжественная линейка, посвященная вступлению учащихся в ряды ОО "БРПО" и ОО "БРСМ". Со словами поздравления выступила директор школы Копыш Т.Ф., которая отметила высокую гражданскую позицию школьников в коллективных творческих делах, акциях, проектах, мероприятиях. Татьяна Францевна пожелала детям с гордостью нести почётную миссию на благо исторического Крева и родной Беларуси. На линейке звучали стихи, торжественные обещания, царила праздничная атмосфера.  Учащиеся пообещали своими поступками и делами прославлять нашу Родину, быть добрыми, справедливыми и активными. В торжественной обстановке ребятам повязали пионерские галстуки, прикололи значки и вручили членские билеты. Мы рады приветствовать новых членов общественных организаций в своей большой дружной семье. Поздравляем ребят с этим волнующим и значимым моментом в их жизни!