Родина моя Беларусь в лицах

17.05.2024

17 мая 2024 года в учреждении образования состоялся информационный форум: итоговая встреча в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина. Родина моя Беларусь в лицах. Итоги. VII Всебелорусское народное собрание - главное политическое событие года» – для учащихся 8-11 классов.
       С помощью мультимедиа учащиеся приняли участие в познавательной викторине, а также обсудили тему VII Всебелорусского народного собрания. Участники познакомились с нашим земляком, участником Всебелорусского народного собрания Устиновичем Романом, механиком автотранспортной колонны РУП "ЖКХ". В конце мероприятия были подведены итоги проекта в виде создания портфолио "Родина моя Беларусь в лицах".