Вершина успеха

22.05.2024

Премия "Вершина успеха". Торжественное вручение ежегодной районной премии «Вершины успеха» прошло 22 мая 2024 года в Центре культуры, где  собрались самые талантливые учащиеся государственных учреждений образования  города и района, а также педагоги, родители.

Юношей и девушек, достигших высоких результатов в учебной, исследовательской, творческой, спортивно-массовой деятельности пришли поздравить Счастный Игорь Петрович, заместитель председателя Сморгонского райисполкома и Щастная Светлана Анатольевна, начальник управления образования райисполкома.

Районная премия вручена учащейся 10 класса Копыш Анне - победителю республиканского этапа олимпиады по учебному предмету белорусский язык💫. Педагогу Кайрис Валентине Иосифовне вручена символическая статуэтка и цветы. Родителям  - благодарственное письмо. Желаем новых побед.💥