Семья-это...

27.04.2024

27.04.2024 в шестой школьный день перед началом мероприятия учащиеся 5-7 классов посмотрели и обсудили социальный ролик в рамках республиканской пожарно- профилактической акции "За безопасность вместе". Семейные традиции занимают важное место в становлении личности, чтобы быть достойным гражданином нашей страны. Ведь все начинается с семьи. Круглый стол "Семейные традиции" с участием родителей учеников нашего учреждения провела Левэ Е.В, классный руководитель 5 класса. Ежевская Ольга Олеговна рассказала ребятам о ценностях и традициях своей семьи. Ребята раскрыли понятие "семейные традиции", вспомнили пословицы о семье, а также узнали, что такое генеалогическое дерево. В итоге сложили в "волшебную шкатулку" и взяли с собой в будущее те традиции, которые они хотят перенести в свою взрослую жизнь.